Casa à venda no Bairro Novo Cambuí - Hortolândia

Venda
R$ 371.000,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CASA371

Casa à venda no Bairro Novo Cambuí - Hortolândia

Casa reformada, pronta para morar, com sala ampla integrada a cozinha, 2 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro social, área de serviço coberta, área gourmet coberta e vaga para 2 veículos.

Com 70 m² construídos e terreno de 125m²

A 300 metros do Lago da Fé

*** Peça o vídeo dessa casa ao corretor ***

- Localização privilegiada, com uma praça em frente, próximo ao lago da Fé, acesso fácil a rodovia SP101 (Campinas-Monte Mor), Rodovia dos Bandeirantes, próximo a supermercados, comércios em geral.

Onde fica:

Jardim Novo Cambuí - Hortolândia

***Permite financiamento e uso FGTS

Fale agora com a Mais Mais

CRECI 28.447-J

Metragem
70
Área construída
70 m² R$ 5.300,00/m²
Área privativa
125 m²
Área total
125 m²

Mapa